www.chioaachen.de
: :
CHIO Aachen 2019
Nennungen Fahren - CAIO
2019-07-19 18:50:11
AUS Australien
EXELL, Boyd 35A Bajnok (Jump&Drive), 35B Barny 68 (Jump&Drive), 01A Carlos, 01B Celviro, 01C Checkmate, 35C Clinton Star (Jump&Drive), 01D Daphne, 01E Ivor, 35D Rocket 123 (Jump&Drive)
 
BEL Belgien Chef d'Equipe: Mark Wentein
DEGRIECK, Dries 02A D'Aguistinie, 02B Dirk, 02C Garrelt, 02D Grenadier, 02E Zilverone
GEERTS, Glenn 03A Birckhouse Billie, 03B Dash, 03C De Solist, 03D Erdball, 36A Maestoso LI-10 (Jump&Drive), 36B Maestoso XLV-1-1 (Jump&Drive), 3E Scampolo 49, 36D Szellem (Jump&Drive), 03E Zeron (Jump&Drive)
SIMONET, Edouard 04A Bouke, 04C Daywalker 5, 04D El Fiero V. Vemmekeshoeve d'O7, 04E Lordit, 04B Topspeed Sanne
 
CZE Tschechien
NESVACIL JR, Jiri 05C Generale Pastorella Xlix 13, 05D GSS Represa XXXIV - 21, 05E Rudolfo Ecrasita II - 34, 05B Rudolfo Pastorella v. - 4, 05A Sacramoso Aversa XI - 5
 
FRA Frankreich Chef d'Equipe: Quentin Simonet
AILLAUD, Benjamin 06A Beene van de Dubelsile, 06B Douwe Fan't Oosterzand, 37A Favory Fantom (Jump&Drive), 06C Jim 78, 37B Maestoso Jupiter (Jump&Drive), 06D Maestoso Leo, 37C Siglavy Capriola Szultan (Jump&Drive), 37D Siglavy Capriola Szultan (Jump&Drive), 06E Sybren P
COUDRY, Thibault 07A Cadans K, 07B Fernando, 07C Handro, 07D Zender, 07E Zorro
HORDE, Anthony 08A Bartok, 08B Bicker T, 08C Collin, 08D Dethloff, 08E Don Johnson
 
GBR Gro▀britannien Chef d'Equipe: Zoe Morgan
BOWMAN-RIPLEY, Wilf 09A Belasco V, 09B Catootje 3, 09C Doortje 4, 09D Jordi 5, 09E Waterloo
NAPROUS, Daniel 10A Doeke de la Pourcaud, 10B Nilus, 10C Nonius v.-137 Notafa, 10D Tiemen, 10E Yse
 
GER Deutschland Chef d'Equipe: Friedrich Otto-Erley
team BRAUCHLE, Michael 11A Carola 83, 11B Concetta, 11C Djamilo 6, 11D Don 591, 11E Hennessy 107
team HARM, Mareike 12A Amicello, 12B G, 12C Luxus Boy, 12D Quebec Sautreuil, 12E Zazou 30
team VON STEIN, Georg 38A 516 Tulipan Allegra XXXVI-4 (Jump&Drive), 38B 517 Tulipan Allegra XXXVI-2 (Jump&Drive), 15A Despardo, 15B Eddy 281, 15C Impuls, 38C Mad Max 81 (Jump&Drive), 38D Maestoso Magnas (Jump&Drive), 15D Playboy 276, 15E Popey 31
SANDMANN, Anna 13A Bo Liberator, 13B Fredie U, 13C Gerlandro, 13D Wanita 5, 13E Wierd
SANDMANN, Christoph 14A Amico 34, 14B Donner 179, 14C Donvito v. Mulligenvree, 14D Ferry Beauty, 14E Filemon
 
HUN Ungarn Chef d'Equipe: Rita Bakonyi Kiss
DOBROVITZ, Jˇzsef 16A Bandidos, 16B Cheerokee, 16C Lator, 16D Tulip, 16E Waltstar
DOBROVITZ, Jˇzsef Jr. 17B Harcos, 17A Neapolitano Napoly, 17D Neapolitano Nimrod, 17C Siglavy Capriola Delceg, 17E Siglavy Capriola Muki
 
NED Niederlande Chef d'Equipe: Ad Aarts
CHARDON, Bram 39A Favory XXXI-45-2-6 (hector) (Jump&Drive), 39B Feles (Jump&Drive), 18A Floriano, 18B Freddy, 39C Kendi (Jump&Drive), 39D Maestoso XLV-7 (Jump&Drive), 18D Roderick CV, 18C Zandor, 18E Zion
CHARDON, Ijsbrand 19A Baldun, 19B Balero, 19C Eddy, 19D Enrico, 19E Hugo van Hapert
DE RONDE, Koos 20A Alino, 20B Cupido, 20C Emir Morocco, 20D Zerino, 20E Zimon
 
POL Polen
MAZUREK, Piotr 21A Bankier, 21B Blizard, 21C Brentina, 21D Erazmus, 21E Eric
 
SUI Schweiz
VOUTAZ, JÚr˘me 22B Belle du Peupe CH, 22A Esteban, 40B Fee Des Moulins (Jump&Drive), 40C Flash Des Moulins CH (Jump&Drive), 40A Flore CH (Jump&Drive), 40D Folie Des Moulins CH (Jump&Drive), 22C Leon, 22D Lewis du Peruet, 22E Neandro
 
SWE Schweden Chef d'Equipe: Annika Borg
PERSSON, Fredrik 23A Don Hall, 23B Enzo, 23C Samba Girl, 23D Vizier, 23E Zidane
 
USA Vereinigte Staaten von Amerika Chef d'Equipe: Marcie Quist
WEBER, Chester 24A Amadeus, 24B Boris W, 24C First Edition, 24D Gouveneur, 24E Hendrik
WRIGLEY-MILLER, Misdee 25A Alonso, 25B Bravour 54, 25C Daan 8, 25D Flash 279, 25E Zindgraaf

Nationen: 12 Teilnehmer: 25 Pferde: 149

entry status live - generated by HippoBase - IT solutions for the equestrian world