Nennungen
Dressur - CDIO
|
08.03.2007 11:12:25
|
AUS | Australien | ||
OATLEY, Kristy | 314 Don Bolero (CDI), 347 Quando-Quando (CDIO) | ||
AUT | Österreich | ||
STADLINGER, Nina | 317 Egalité (CDIO) | ||
BEL | Belgien | ||
CUYPERS, Carl | 326 Hofgut Liederbach's Barclay (CDI) | ||
DEVROE, Jeroen | 345 Paganini (CDI) | ||
DEN | Dänemark | Chef d'Equipe: Anne Saksř Larsen | |
DAHL, Anders | 301 Afrikka (CDI) | ||
HELGSTRAND, Andreas | 304 Blue Hors Don Schufro (CDIO), 336 Matine (CDI) | ||
SKARSÖ, Fie | 341 Münchhausen TSF (CDIO) | ||
THOMSON, Joachim | 363 Mikado Engvang | ||
ESP | Spanien | Chef d'Equipe: Bobby de Bobadilla | |
CRUCES FERNANDEZ, Enrique | 362 Keops (CDIO) | ||
LÓPEZ PORRAS, José Ignacio | 342 Nevado Santa Clara (CDIO) | ||
MELLADO MURGA, Eduardo | 365 Hortelano | ||
RAMBLA, Ignacio | 313 Distinguido 2 (CDIO) | ||
FRA | Frankreich | Chef d'Equipe: Alain Francqueville | |
D'ESMÉ, Dominique | 349 Roi de Coeur GFD (CDIO) | ||
MENARD-LABOUTE, Constance | 334 Lianca (CDIO) | ||
PERRING, Hubert | 312 Diabolo St Maurice (CDIO) | ||
TEBAR, Karen | 319 Falada M (CDIO) | ||
GBR | Großbritannien | Chef d'Equipe: David Trott | |
BECHTOLSHEIMER, Laura | 315 Douglas Dorsey (CDIO), 339 Mistral Hojris (CDI) | ||
DAVISON, Richard | 325 Hiscox Karachi (CDIO) | ||
HINDLE, Emma | 329 Lancet (CDIO) | ||
PHILLIPS, Sandy | 330 Lara (CDIO) | ||
GER | Deutschland | Chef d'Equipe: Holger Schmezer | |
TEAM | CAPELLMANN, Nadine | 318 Elvis VA (CDIO) | |
TEAM | LINSENHOFF, Ann Kathrin | 354 Sterntaler-Unicef (CDIO), 356 Wahajama-Unicef (CDI) | |
TEAM | SCHMIDT, Hubertus | 321 Forest Gump NRW (CDI), 357 Wansuela suerte (CDIO) | |
TEAM | WERTH, Isabell | 353 Polano, 358 Warum nicht FRH (CDIO) | |
BOLZ, Sonja | 364 Cockney | ||
CAPELLMANN-LÜTKEMEIER, Gina | 310 Cashmere (CDI) | ||
HILBERATH, Jonny | 320 Fariano (CDI) | ||
HUSENBETH, Klaus | 346 Piccolino (CDI) | ||
KOPPELMANN, Carola | 331 Le Bo (CDI) | ||
KYRKLUND, Kyra | 337 Max (CDIO) | ||
LEBEK, Susanne | 324 Healey's Beluga (CDI) | ||
PLÖNZKE, Anja | 355 Tannenhof's Solero TSF (CDI) | ||
SCHAUDT, Martin | 360 Weltall VA (CDI) | ||
SCHULTEN-BAUMER, Ellen | 333 Lesotho (CDI) | ||
SIMONS-DE RIDDER, Alexandra | 359 Wellington (CDI) | ||
WERNDL, Benjamin | 352 Sam (CDI) | ||
WERNDL, Jessica | 316 Duchess (CDI) | ||
JPN | Japan | ||
HOKETSU, Hiroshi | 309 Calambo (CDI) | ||
NED | Niederlande | ||
BECKERS, Kirsten | 307 Broere Jazz (CDIO), 308 Broere Montecristo (CDI) | ||
CALLAGHAN, Patricia | 328 Joy (CDIO) | ||
GAL, Edward | 322 Group 4 Securicor IPS Gribaldi (CDIO) | ||
SILFHOUT, Alex van | 335 Luxform`s Olympus (CDI), 343 Nimbly (CDIO) | ||
POR | Portugal | ||
DUARTE, Miguel | 344 Oxalis da Meia Lua (CDIO) | ||
RUS | Russische Föderation | ||
KALININA, Elena | 350 Royal Black Label (CDIO) | ||
KORELOVA, Alexandra | 302 Balagur (CDIO) | ||
SUI | Schweiz | Chef d'Equipe: Michel d'Arcis | |
IKLÉ, Silvia | 351 Salieri CH (CDIO) | ||
KRINKE SUSMELJ, Marcela | 311 Corinth (CDIO) | ||
PLÄGE, Christian | 348 Regent (CDIO) | ||
WETTSTEIN, Marie-Line | 332 Le Primeur (CDIO) | ||
SWE | Schweden | Chef d'Equipe: Elisabet Lundholm | |
BRINK, Jan | 303 Björsells Briar 899 (CDIO) | ||
KRUSENSTIERNA, Kristian von | 361 Wilson (CDIO) | ||
NATHORST, Louise | 323 Guinness (CDIO) | ||
SANDGAARD, Per | 338 Memphis (CDIO) | ||
Nationen: 14 | Teilnehmer: 53 | Pferde: 61 |