Nennungen
Springen - CSIO
|
08.03.2007 11:11:45
|
AUT | Österreich | ||
SIMON, Hugo | 17 Caldato 3 | ||
BEL | Belgien | ||
DEMEERSMAN, Dirk | 42 Clinton, 166 Tiquila, 178 Waikiki van 't Kluizebos (youngster) | ||
LANSINK, Jos | 35 Cavalor Cumano, 168 Ta Belle Van Sombeke, 172 Valentina van 't Heike (youngster) | ||
MELCHIOR, Judy-Ann | 26 Carlaya Z (youngster), 69 Grande Dame Z, 106 Levisto Z | ||
BRA | Brasilien | ||
ALVES, Bernardo | 21 Canturo, 90 Chupa Chup 2 (youngster), 167 Topic van't Voorhof | ||
MIRANDA NETO, Alvaro | 12 AD Baltic Carrera, 165 AD Tijl, 91 Kirfa de Kreisker (youngster) | ||
PESSOA, Rodrigo | 11 Baloubet du Rouet, 20 Cantate Z, 85 Harry Potter, 133 Roadrunner (youngster) | ||
BUL | Bulgarien | ||
MC INTOSH, Samantha | 112 Loxley, 174 VDL Groep Calvaro Star | ||
CAN | Kanada | ||
LAMAZE, Eric | 72 Hickstead, 122 Lorrain Z | ||
FRA | Frankreich | Chef d'Equipe: Jean-Maurice Bonneau | |
GODIGNON, Hervé | 84 Joli Coeur du Chateau, 149 Miss Guevara (youngster), 126 Obélix | ||
GOFFINET, Laurent | 61 Flipper d'Elle HN, 88 Ketmye du Bois (youngster) | ||
LEVALLOIS, Eric | 50 Diamant de Semilly*Ecolit, 78 Icare de Semilly | ||
NICOLAS, Jean-Marc | 86 JPC Modesto Equifoam, 87 JPC Rexito Z | ||
ROBERT, Michel | 62 Galet D'Auzay, 74 Hockey Bleus D'Amaury, 95 Koro d'Or (youngster) | ||
GBR | Großbritannien | Chef d'Equipe: Derek Ricketts | |
GREDLEY, Tim | 59 Fabriana, 128 Omelli | ||
INGLIS, Duncan | 163 Sunkist | ||
SMITH, Robert | 64 Gerry Maguire, 115 Marius Claudius, 151 Ronaldo (youngster) | ||
WHITAKER, John | 77 Hugo du Heup, 135 Peppermill, 100 Reseaurch M (youngster) | ||
WHITAKER, Michael | 80 Insul Tech Portofino, 170 Lord des Hayettes (youngster), 119 Mozart des Hayettes | ||
GER | Deutschland | Chef d'Equipe: Kurt Gravemeier | |
TEAM | AHLMANN, Christian | 47 Cöster, 110 Lorenzo, 195 Sebastian (youngster) | |
TEAM | BEERBAUM, Ludger | 5 All Inclusive (youngster), 67 Gladdys S, 54 L'Espoir | |
TEAM | EHNING, Marcus | 9 Armitage (youngster), 66 Gitania, 124 Noltes Küchengirl | |
TEAM | KUTSCHER, Marco | 30 Cash, 44 Controe, 118 Montender, 146 Quincy (youngster) | |
TEAM | MICHAELS-BEERBAUM, Meredith | 32 Castana (youngster), 103 Le Mans, 156 Sansierra, 160 Shutterfly | |
AUFRECHT, Pia-Luise | 27 Carriere Zwei (youngster), 75 Hofgut Liederbach's Abrisca, 76 Hofgut Liederbach's Sandy | ||
BECKER, Otto | 51 Dobel's Cento, 108 Limbo, 114 Lucky the Man (youngster) | ||
BITTER, Eva | 187 Argelith Sambuca (youngster), 186 Argelith Stakkato | ||
DAHLMANN, Franz-Josef | 136 Pikeur Calanda, 138 Pikeur Lance (youngster) | ||
HASSMANN, Felix | 24 Cargho, 23 Horse Gym´s Claire (youngster), 141 Queen Liesa | ||
KIRCHHOFF, Ulrich | 25 Carino, 36 Charmander (youngster), 139 Pizza Hut's Paul | ||
NIEBERG, Lars | 2 Adlantus As FRH, 65 Gilmore (youngster), 113 Lucie | ||
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim | 192 Casario, 194 Chiavenna (youngster), 193 Ladina | ||
SLOOTHAAK, Franke | 4 Al Faras Riamo (youngster), 105 Legurio, 7 Sundance K | ||
TEBBEL, Rene | 18 Call him creak (youngster), 60 Farina, 142 Quel Homme | ||
WEINBERG, Helena | 162 Straciatella (youngster), 164 Sweet Wind | ||
WEINBERG, Thomas | 63 Gavio (youngster), 101 Lady-Lou, 148 Raminos' boy | ||
WEISHAUPT, Philipp | 43 Conterno-Grande, 94 Koreander, 39 Nabab's Son (youngster) | ||
WULSCHNER, Holger | 41 Clausen, 46 Cool-Man, 153 Rückenwind (youngster) | ||
IRL | Irland | Chef d'Equipe: Robert Splaine | |
BREEN, Shane | 120 Mullandrin Gold Rain (youngster), 180 World Cruise | ||
CAREY, Capt. Shane | 3 African drum, 89 Killossery | ||
DOYLE, Edward | 53 Effective, 171 Utopia Vi'T Hoogveld | ||
KÜRTEN, Jessica | 28 Carving, 33 Castle Forbes Maike, 34 Castle Forbes Vivaldo (youngster), 145 Quibell | ||
LENNON, Dermott | 183 Exploit de Roulard | ||
O'CONNOR, Cian | 191 Casper, 81 Irish Independent Echo Beach, 116 Markoupolo (youngster) | ||
NED | Niederlande | Chef d'Equipe: Rob Ehrens | |
ASTEN, Leopold van | 175 VDL Groep Centanna (youngster), 176 VDL Groep Fleche Rouge, 177 VDL Groep Think Twice II | ||
SCHRÖDER, Gerco | 56 Eurocommerce Acapulco, 57 Eurocommerce Berlin | ||
STENFERT, Jürgen | 14 BMC Octavia, 15 BMC'S Chicago, 37 Svetlana (youngster) | ||
TACKEN, Emile | 154 Calgary Z (youngster), 129 Minka's Diamond, 117 Miss Montana | ||
ZOER, Albert | 111 Lowina, 127 Okidoki, 125 Sam (youngster) | ||
SUI | Schweiz | Chef d'Equipe: Rolf Grass | |
FUCHS, Markus | 70 Granie, 99 La Toya III | ||
LIEBHERR, Christina | 98 L.B. Casanova, 97 L.B. No Mercy, 150 Robin Hood (youngster) | ||
MÄNDLI, Beat | 79 Ideo du Thot, 107 Liberte Courcelle (youngster), 140 Principal | ||
SCHURTENBERGER, Niklaus | 22 Cantus, 96 Kuno II | ||
SCHWIZER, Pius | 45 Coolman, 92 Koby du Vartellier (youngster), 169 Unique X CH | ||
SWE | Schweden | Chef d'Equipe: Henk Nooren | |
BARYARD-JOHNSSON, Malin | 16 Butterfly Flip, 71 Necoll, 181 Wungaro (youngster) | ||
BENGTSSON, Rolf-Göran | 38 Chianti la Silla, 123 Ninja la Silla, 147 Quintero la Silla (youngster) | ||
ERIKSSON, Peter | 55 Etrusco (youngster), 102 Lanz, 173 VDL Cardento | ||
GRETZER, Maria | 161 Spender S | ||
ZETTERMAN, Royne | 82 Isaac, 143 Querides | ||
UKR | Ukraine | ||
GEENBERGHE, Jean Claude van | 185 Ass (youngster), 131 Osta Rugs Quintus, 132 Osta Rugs Tresor | ||
USA | Vereinigte Staaten von Amerika | Chef d'Equipe: George Morris | |
GOLDSTEIN - ENGLE, Margie | 73 Hidden Creek's Perin, 144 Quervo Gold | ||
HOUGH, Lauren | 29 Casadora, 40 Clasiko | ||
MADDEN, Beezie | 10 Authentic, 49 Desilvio | ||
WARD, McLain | 68 Goldika, 157 Sapphire | ||
WELLES, Jeffery | 8 Armani, 155 Sampras | ||
Nationen: 14 | Teilnehmer: 65 | Pferde: 170 |